Меню Спорт Южное дерби «Краснодара» и «Ростова» завершилось с ничейным счетом
04.11.2018 18:35

Южное дерби «Краснодара» и «Ростова» завершилось с ничейным счетом

Несколько минут назад в Краснодаре закончился матч Российской Премьер-лиги. Команды так и не смогли определить победителя, во время финального свистка на табло было 2:2.

Счет в матче открыли гости. Уже на шестой минуте встречи в ворота «черно-зеленых» залетел мяч от Эльдора Шомуродова. Спустя 10 минут Ари забил ответный гол «Ростову» и сравнял счет. А во втором тайме, на 72 минуте, он же вывел «быков» в лидеры. От поражения гостей спас Сверрир Инги Ингасон, который на 81 минуте сравнял счет.

Следующий матч «Краснодар» снова проведет дома. 8 ноября в рамках Лиги Европы УЕФА «быки» встретятся со «Стандардом». А затем «черно-зеленые» отправятся в Красноярск, чтобы 11 ноября сыграть с «Енисеем» в рамках РПЛ.