Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Ярмарка вакансий «Профессиональный мир женщин» пройдет 1 марта в кубанской столице
25.02.2019 19:23

Ярмарка вакансий «Профессиональный мир женщин» пройдет 1 марта в кубанской столице

Читать Телеканал Краснодар:

Приуроченная к Международному женскому дню ярмарка состоится 1 марта с 10.00 до 13.00 в Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств по адресу: ул. Рашпилевская, 32. Участие в ней примут более 35 работодателей города.

Представительницы прекрасного пола смогут задать вопросы, узнать о компаниях и условиях работы, оставить резюме или сразу же пройти интервью и получить приглашение на собеседование. В городском управлении по социальным вопросам также рассказали, что студенты старших курсов высших и средне-специальных учебных заведений получат информацию о подработке или прохождении практики и стажировки на предприятиях.

На ярмарке специалисты службы занятости населения проконсультируют прибывших по вопросам переобучения, технологии поиска работы. Кроме того, все желающие смогут ознакомиться с основными аспектами предпринимательства. Участники узнают о возможностях официального трудоустройства и профессионального развития, – сообщает пресс-служба администрации города.

Несмотря на то, что ярмарка в первую очередь ориентирована на женщин, специалисты готовы помочь с трудоустройством всем, кто в этом заинтересован. Получить дополнительную информацию можно по телефону 268-48-15.

#ярмаркавакансий