Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Ярмарка вакансий для бывших военнослужащих пройдет в Краснодаре
16.02.2018 11:34

Ярмарка вакансий для бывших военнослужащих пройдет в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

В Краснодаре 20 февраля пройдет ежегодная специализированная ярмарка вакансий для военнослужащих, уволенных в запас «Служба занятости — защитникам Отечества». Она будет проходить с 10:00 до 13:00 в Выставочном зале изобразительных искусств по адресу ул. Рашпилевская, 32.

— Как правило, бывшие военные — люди ответственные, инициативные, в хорошей физической форме, поэтому эта категория краснодарцев всегда востребована работодателями, надеемся, что многие, придя на ярмарку вакансий, найдут себе достойную работу, — сказал начальник управления по социальным вопросам администрации Краснодара Александр Черепахин.

Для посетителей ярмарки «Служба занятости — защитникам Отечества» будет работать широкая база вакансий по городу и краю. Участие в ярмарке бесплатное. Все работодатели, принимающие участие в ней, предложат участникам официальное трудоустройство и установленную заработную плату. Также будут организованы бесплатные консультации юристов по трудовому законодательству, специалистов сферы занятости населения и опытных психологов. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Ожидается, что в специализированной ярмарке вакансий примут участие сотни человек, многие предприятия и организации Краснодара. Дополнительную информацию можно получить по тел. 268-48-15.

#ярмаркавакансий