Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Я купил Tesla. Где в Краснодаре её заправить?
11.10.2019 11:54

Я купил Tesla. Где в Краснодаре её заправить?

Читать Телеканал Краснодар:

«Дома» – злостно ответили бы владельцы бензиновых автомобилей, которые ежедневно отравляют окружающую среду выхлопными газами. А между тем мода на электрические авто процветает и их становится всё больше.

Nissan Leaf, Mitsubishi i-MiEV, Chevrolet Volt и различные модели Tesla – вот неполный список электромобилей, которые можно встретить на дорогах Краснодара уже сейчас. Да и купить их не так сложно.

Но где заряжать их – вопрос. Найти заправочную станцию для бензинового или дизельного мотора не проблема, а с электрокарами порой возникают некоторые трудности. Рассказываем о том, где в Краснодаре есть зарядные станции для электромобилей.

Известно многим, что зарядка есть на территории парковки OZ Mall. Там установлено сразу несколько станций, и поскольку электрокар пока явление редкое, очереди там, как правило, не бывает.

Также заправка есть на Театральной площади. Найти её не сложно – она прямо на углу пересечения улиц Красной и Буденного. Там можно найти, по меньшей мере, два электрошнура.

Есть где зарядить «электричку» и на парковке «Леруа Мерлен» в ТЦ «Мега Адыгея-Кубань». Это – самая большая зарядка в городе. Там одновременно может заряжаться несколько машин.

Новую точку зарядки авто обустроили на пересечении улиц Северной и Кутузова. Теперь поставить заряжаться свою Tesla можно ещё и там.

#краснодар