Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Взрослый и ребенок пострадали в результате столкновения двух иномарок в Павловском районе
14.11.2018 13:17

Взрослый и ребенок пострадали в результате столкновения двух иномарок в Павловском районе

Читать Телеканал Краснодар:

Авария произошла 13 ноября около семи часов вечера на 14-километре трассы Старолеушковская – Средний Челбас. По предварительной информации, 30-летний водитель автомобиля Mazda3 выбрал небезопасную скорость во время снегопада, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с авто Mitsubishi Mirage. В результате ДТП водителя Mitsubishi – 67-летнего мужчину и его пассажира – 11-летнего ребёнка госпитализировали в медучреждение. Обстоятельства аварии устанавливаются.

–Госавтоинспекторы просят участников дорожного движения быть внимательными и осторожными в сложных погодных условиях. Соблюдайте скоростной режим, обращайте внимание на дорожные знаки и исключайте резкие маневры. Также госавтоинспекторы предупреждают, что недопустима езда на изношенной или «летней» резине, – сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Всего 13 ноября на дорогах края зафиксировано 15 ДТП, в которых 6 человек погибли, 17 – получили ранения различный степени тяжести. За сутки инспекторы ДПС зарегистрировали 180 аварий с материальным ущербом.

#ДТП #пострадавшие