Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Выставка шуб из натурального меха открылась в Краснодаре
27.11.2019 11:48

Выставка шуб из натурального меха открылась в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

Зима близко, а значит, самое время подумать о теплых обновках. Кубанский Экспоцентр распахнул двери для модниц Краснодара: стильные шубы из натурального меха привезли прямо из Пятигорска.

Гарантированное качество – один из главных плюсов этой меховой продукции. Обладательницы шубок из Пятигорска в таких нарядах всегда выглядят очень роскошно. К тому же такие шубы очень удобны при носке. Разобраться в многообразии ассортимента и подобрать модель, которая подойдет по фигуре и фасону, клиентам помогают опытные консультанты. Отзывы только положительные.

– Ну очень приятно, что обслуживание хорошее, во-первых. Во-вторых, очень качественный мех, это видно, очень плотный мех. Это уже у меня не первая шуба, поэтому разбираюсь. И хорошие условия: есть кредиты, есть рассрочка, – поделилась покупатель Елена Самолетова.

Астраган, норка, мутон, кёрли, куница – найти шубу по душе здесь сможет даже самая требовательная покупательница. Известно, что шубы из натурального меха очень теплые и «дышащие». Как говорят эксперты, идеальный вариант для зимы. В гипермаркете «Лед» есть модели на любой вкус: оверсайз и спортшик – для молодых модниц, классика – для дам более солидного возраста. Есть здесь изделия и для мужчин.

– Как молодежь одевается у нас, так и люди более старшего возраста. Поэтому на любого клиента мы можем подобрать изделие красивое, элегантное. Почему брать у нас? Мы производители, мы не перекупы и качество нашего товара очень высокое, - рассказала продавец-консультант Наталья Березина.

Приобрести пятигорскую шубку можно по адресу: улица Зиповская, 5, второй павильон с 10 до 19 часов. Меховая выставка-продажа пробудет в Краснодаре с 26 ноября по 8 декабря.

#краснодар