Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Всероссийский турнир по тайскому боксу «Кубок Кавказа» соберет в Краснодаре спортсменов из 18 регионов
01.10.2018 13:43

Всероссийский турнир по тайскому боксу «Кубок Кавказа» соберет в Краснодаре спортсменов из 18 регионов

Читать Телеканал Краснодар:

Именно столько регионов подтвердило свое участие в соревнованиях. Турнир пройдет с 10 по 13 октября во Дворце спорта «Олимп».

– На протяжении четырех дней спортсмены трех возрастных групп будут соревноваться за звание лучшего в своей весовой категории. Во взрослой возрастной группе победители выполнят норматив мастера спорта России и получат путевку на Чемпионат России, который пройдет в марте 2019 года в Перми, – сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

В соревнованиях примут участие чемпионы и призеры мировых соревнований по тайскому боксу из разных уголков России. Кубань будут представлять спортсмены, которые в составе национальной сборной завоевали 4 золота, 2 серебра и 1 бронзу на Первенстве мира.

В числе почетных гостей на мероприятие приглашены чемпион мира и Европы по боксу и тайскому боксу Григорий Дрозд, а также депутат Госдумы Дмитрий Пирог.

«Кубок Кавказа» – крупнейшее в этом году спортивное мероприятие в ЮФО по тайскому боксу. Турнир на Кубани будет проходить ежегодно.

#бокс