Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи пройдёт в Краснодаре
26.09.2018 21:30

Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи пройдёт в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

В связи с возобновлением движения на улице имени Тургенева, от улицы Северной до улицы имени Бабушкина, а также на перекрёстке улиц имени Тургенева и имени Бабушкина с 27 сентября изменится схема движения 6 автобусов.

— Изменяются маршруты автобусов № 2 «Ул. им. Валерия Гассия — Бальнеолечебница», № 14 «Комсомольский микрорайон — Бальнеолечебница», № 39 «Военный городок им. маршала Г. К. Жукова — ул. Гидростроителей», № 65 «Ул. им. Симиренко — ул. им. Дмитрия Благоева», № 67 «Кооперативный рынок — ул. 3-я Целиноградская», № 106А «Кооперативный рынок — посёлок отделения № 2 СКЗНИИС и В». Данные изменения сделаны для того, чтобы максимально приблизить трассы маршрутов к схемам движения, действовавшим до закрытия ул. им. Тургенева на капитальный ремонт. По мере завершения дорожных работ и открытию перекрёстка ул. им. Тургенева и ул. Красных Партизан движение маршрутов общественного транспорта будет полностью восстановлено по прежним схемам, — отметил заместитель директора департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Анфиногенов.

Автобусы по направлению движения от ул. им. Тургенева к центральной части города проследуют по улицам: им. Тургенева, им. Гагарина, им. Воровского, им. Бабушкина, им. Тургенева, Северной и далее по установленным маршрутам; по направлению из центральной части города от ул. Северной автобусы проследуют по улицам: Северная, им. Тургенева, им. Бабушкина, им. Котовского, им. Гагарина, им. Тургенева и далее по установленным маршрутам, - сообщает пресс-служба администрации Краснодара.