Меню Спорт Волейболистки краснодарского «Динамо» уступили московским спортсменкам
10.01.2019 12:00

Волейболистки краснодарского «Динамо» уступили московским спортсменкам

Матч прошел 9 января. Первый сет начался с неудач московской команды и закончился победой наших спортсменок с результатом 17:25. Второй сет «Краснодар» сыграл на подъеме, но московское «Динамо» быстрее завершило партию со счетом 25:21.

В третьей партии спортсменки Москвы снова вырвались вперед – 25:14. Четвертый сет они также выиграли. Таким образом, матч завершился со счетом 3:1 в пользу московских волейболисток, – сообщает пресс-служба ВК «Динамо» (Краснодар).

– Мы провели неплохой матч, но начиная с третьей партии было очень много некачественного приема. Игроки бились, выполняли то, что было задумано, – рассказал Константин Ушаков, главный тренер краснодарского волейбольного клуба.