Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Во второй половине декабря в Краснодаре стартуют новогодние ярмарки и представления
12.12.2018 22:14

Во второй половине декабря в Краснодаре стартуют новогодние ярмарки и представления

Читать Телеканал Краснодар:

Речь о праздничных мероприятиях в кубанской столице шла на брифинге Евгения Первышова. Глава города отметил, что поручил управлению торговли расширить сельскохозяйственные ярмарки выходного дня, чтобы жители и гости краевого центра могли максимально закупиться продуктами именно кубанских производителей. Ассортимент ярмарок пополнится, а работать они будут почти до праздников. Кроме того, скоро в Краснодаре откроются елочные базары.

Традиционно основные праздничные мероприятия пройдут на главной городской площади – Театральной. Сейчас там идет установка первой Рождественской выставки-ярмарки, которую организуют при участии Минпромторга РФ.

Рассказал мэр и о праздничных представлениях. Так, детям уже раздали около 17 тысяч билетов на «Новогоднюю фантазию» в ТО «Премьера». Евгений Первышов рассчитывает, что торжество пройдет насыщенно, интересно и с хорошим настроением.

– Постараемся максимально отработать со всеми ресурсоснабжающими компаниями, чтобы у нас не было серьезных аварий и сбоев в системе ЖКХ, – подытожил глава города.

#главаКраснодара