Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Во время конфликта в ресторане Армавира мужчина застрелил директора частного охранного предприятия и офицера Росгвардии
22.08.2018 14:24

Во время конфликта в ресторане Армавира мужчина застрелил директора частного охранного предприятия и офицера Росгвардии

Читать Телеканал Краснодар:

В ноябре 2017 года 36-летний мужчина находился в одном из ресторанов Армавира со своим товарищем. У барной стойки у них завязался конфликт с директором частного охранного предприятия и офицером Росгвардии. Директор выстрелил товарищу подозреваемого в голову, и убил. В ответ 36-летний мужчина произвёл не менее 5 выстрелов в директора, и врио начальника ОВО по городу Армавиру ГУ Росгвардии. Директор охранного предприятия умер на месте, офицера Росгвардии доставили в больницу, где и он в итоге скончался.

Обвиняемый скрылся с места преступления, но был задержан в декабре 2017 года в хуторе Раздольном Новокубанского района. Мужчина обвиняется в убийстве двух человек и незаконном приобретении и хранении оружия, следствие закончило расследование, краевой прокуратурой было утверждено обвинительное заключение, дело было передано в суд, - сообщает пресс-служба следственного комитета по Краснодарскому краю.

#конфликт