Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Во Дворце спорта «Олимп» пройдут соревнования «Спорт против наркотиков»
12.10.2018 17:30

Во Дворце спорта «Олимп» пройдут соревнования «Спорт против наркотиков»

Читать Телеканал Краснодар:

Спортивные игры пройдут 15 октября в 13 часов. В них примут участие 8 команд со всех внутригородских округов Краснодара в двух возрастных группах: младшая возрастная группа (5 девушек и 5 юношей 2005-2006 годов рождения) и старшая возрастная группа (5 девушек и 5 юношей 2003-2004 годов рождения).

Участники пройдут три вида испытания: «Комбинированная эстафета» (на быстроту и ловкость), «Дартс» (определится самый меткий), «Прыжки через скакалку» (состязание проверит командное взаимодействие).

Места распределятся по сумме баллов, которые ребята получат за все виды испытаний. Команды, занявшие 1 место, получат кубки и грамоты и будут представлять Краснодар на зональных соревнованиях. Тем, кто займет второе и третье места, вручат медали и грамоты.

– Соревнования проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни, сохранение и укрепление физического здоровья несовершеннолетних. Профилактика и предупреждение преступлений среди несовершеннолетних, потребления наркотических средств и психотропных веществ, – рассказали в пресс-службе городского управления по физической культуре и спорту.