Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Власти Краснодара поздравили ветеранов с наступающим Днем защитника Отечества
20.02.2018 16:44

Власти Краснодара поздравили ветеранов с наступающим Днем защитника Отечества

Читать Телеканал Краснодар:

Торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества, посетили глава краевого центра Евгений Первышов и председатель городумы Вера Галушко.

Они поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и Вооруженных сил, участников локальных войн, военнослужащих Краснодарского военного гарнизона, общественность города.

— 23 февраля мы отдаем дань уважения тем, кто служит или служил в рядах Вооруженных сил, всем, кто защищал Родину в годы тяжелых военных испытаний и кто обеспечивает ее безопасность сегодня. В этом году 12 февраля мы торжественно отметили 75-летие со дня освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Я лично встречался с освободителями Краснодара, поздравлял их с памятной датой. В Краснодаре прошло много патриотических мероприятий. Все для того, чтобы привить юным краснодарцам уважение к подвигу фронтовиков, любовь к своей стране, ее героическому наследию и боевым традициям, — сказал глава кубанской столицы.

– День защитника Отечества – олицетворение силы и мощи страны, стойкости и мужества солдат, преданности Родине. Самые искренние поздравления — тем, кто сделал защиту Родины своей профессией, кто знает, что такое военная служба, и предан ей, — обратилась к присутствующим Вера Галушко.

После официальной части для участников городского собрания состоялся концерт творческих коллективов города, сообщает пресс-служба мэрии Краснодара.

#ВераГалушко