Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Владимир Путин в мае проведет серию совещаний по ВПК в Сочи
23.04.2018 10:51

Владимир Путин в мае проведет серию совещаний по ВПК в Сочи

Читать Телеканал Краснодар:

Президент РФ Владимир Путин на майских совещаниях с представителями армии и военно-промышленного комплекса обсудит военное строительство и развитие ВПК.

– Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил «Известиям», что на мероприятии планируется обсудить военное строительство и развитие ВПК страны, – говорится в публикации.

Издание напоминает, что на недавней встрече Владимира Путина с министром обороны РФ Сергеем Шойгу и начальником Генштаба Вооруженных сил России Валерием Герасимовым речь шла, в том числе, о ситуации в Сирии. По итогам заседания было принято решение провести в середине мая в Сочи очередную сессию совещаний с представителями армии и ВПК, отмечается в статье.

По мнению президента Института национальной стратегии и главы президиума экспертного совета при Военно-промышленной комиссии Михаила Ремизова, повестка на майской серии совещаний президента РФ с представителями армии и ВПК будет схожа с прошлогодними встречами, центральное место может занять обсуждение госпрограммы вооружения на 2018-2027 годы, пишут «Известия».

#сочи #владимирпутин