Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Вице-губернатор Кубани Алексей Копайгородский вручил награды сотрудникам и курсантам Краснодарского университета МВД
07.11.2018 22:00

Вице-губернатор Кубани Алексей Копайгородский вручил награды сотрудникам и курсантам Краснодарского университета МВД

Читать Телеканал Краснодар:

На плацу университета состоялось торжественное построение в честь предстоящего Дня сотрудника органов внутренних дел.

Присутствующих пришли поздравить замначальника Управления на транспорте МВД России по ЮФО Сергей Зыртов и замруководителя СУ Следственного комитета РФ по краю Сергей Солнцев.

Вице-губернатор Алексей Копайгородский выразил благодарность сотрудникам и преподавателям университета за глубокие знания, опыт и ту огромную работу по воспитанию курсантов, которую они ведут на протяжении многих лет.

Помимо этого, от имени губернатора Вениамина Кондратьева он вручил начальнику университета МВД Александру Симоненко медаль «За выдающийся вклад в развитие Кубани» второй степени. В честь праздника семь сотрудников и курсантов вуза получили благодарности за безупречную службу и высокие результаты в служебной деятельности. В конце мероприятия личный состав прошел торжественным маршем под аккомпанемент духового оркестра университета, – сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.