Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура Веселье и новые технологии: праздник Робототехники прошёл в ТРЦ «Галерея Краснодар»
27.08.2019 10:34

Веселье и новые технологии: праздник Робототехники прошёл в ТРЦ «Галерея Краснодар»

Читать Телеканал Краснодар:

Каждые выходные в торгово-развлекательном центре «Галерея Краснодар» проходят акции, приуроченные к началу нового учебного года. В этот раз все внимание - робототехнике. Пройти мимо такой площадки и не остановиться непросто даже взрослым, а детей сюда тянет как магнитом! Ещё бы! Окунуться в мир роботов можно с головой.

Для азартных ребят - гонки роботов. Для творчески настроенных - рисование 3Д-ручкой. Для более продвинутых прямо на площадке - уроки программирования. Детей, как говорится, за уши не оттащишь. А родители что?

- Мы просто гуляли, зашли сюда, а здесь такое представление для детей! Очень интересно, очень приятно. У меня сын занимается робототехникой три года уже. И поэтому нам здесь всё нравится, - поделился участник праздника.

- Мы здесь отдыхаем очень часто, и очередной раз пришли сюда - перекусить и случайно услышали, что здесь проходит прикольная штука с роботами, и мы такие: «нам нужно отправить туда своих детей!» собственно, они теперь здесь. Вот он, один из них, а дочка стоит в очереди, будут что-то делать классное, - поддержал его другой гость.

- Сегодня пришли, и такой праздник - робототехника! Сыну очень нравится. Занимается. Час сидит, не отрываясь. Спасибо большое организаторам, - сказали довольные родители.

Много ли нужно родителям для счастья? Видеть, как улыбается ребёнок, как он увлечён и доволен. Приятно наблюдать на площадке торгового центра "Галерея Краснодар" именно такие семьи - счастливые.

#торговыйцентр #робототехника