Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Вера Галушко: Выборы президента – выбор будущего для наших детей и внуков
18.03.2018 16:07

Вера Галушко: Выборы президента – выбор будущего для наших детей и внуков

Читать Телеканал Краснодар:

Председатель гордумы Краснодара проголосовала на избирательном участке №22-40 в здании Краснодарской бальнеолечебницы по ул. им. Герцена.

– Выборы разного уровня важны, а выборы Президента – важны вдвойне. Ведь это не только выбор своего будущего, но и будущего наших детей, внуков, всей страны. Именно поэтому так важно сделать свой выбор каждому. Я голосую за стабильность и продолжение взятого курса по всем направления развития России, за мир и благополучие, укрепление государственности и дальнейшее отстаивание интересов нашего государства на международной арене, – отметила Вера Галушко.

Председатель городской Думы обратилась с призывом ко всем краснодарцам проявить гражданскую ответственность, прийти на избирательные участки и проголосовать.

Как ранее сообщал телеканал «Краснодар», сегодня горожане могут выбрать зеленые зоны для благоустройства в 2018 году. в кубанской столице на избирательных участках работают буфеты, выступают творческие коллективы. В крае для проведения выборов Президента РФ образован 2791 избирательный участок.

На Кубани к 15:00 явка на выборах составила 50%.

В Краснодаре к 15:00 явка на выборах президента превысила 39,5%.

#выборыпрезидента #ВераГалушко #краснодар