Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Вениамин Кондратьев поздравил женщин Кубани с Днем матери
24.11.2019 15:50

Вениамин Кондратьев поздравил женщин Кубани с Днем матери

Читать Телеканал Краснодар:

Губернатор Краснодарского края пожелал жительницам региона семейного благополучия и добра.

– В этот день мы говорим теплые слова, выражаем глубокую благодарность нашим самым близким и родным людям за подаренную жизнь, тепло, заботу и терпение. В наше суматошное время вы одни знаете, как все успевать, уделить всем внимание, поддержать и приободрить в трудную минуту, – говорится в поздравлении главы Кубани.

Он также подчеркнул, что в настоящее время в регионе реализуется множество программ для поддержки института семьи, детства и материнства, повышения качества жизни. Для многодетных семей есть система льгот, при рождении детей существуют разнообразные выплаты. Ежегодно в крае строятся школы и детские сады. Благодаря нацпроектам у женщин появляется все больше возможности уделять время себя, развивать свои таланты и заниматься любимыми делами, сообщает пресс-служба краевой администрации.

– От всей души поздравляю вас с самым душевным и искренним праздником – Днем матери! Пусть каждый день близкие окружают вас заботой и любовью, а дети радуют своими успехами! – добавил Вениамин Кондратьев.

#праздник #краснодар #деньматери