Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Вениамин Кондратьев: Кубань всегда гордилась строительной отраслью
11.08.2019 11:03

Вениамин Кондратьев: Кубань всегда гордилась строительной отраслью

Читать Телеканал Краснодар:

Глава региона отметил, что этот год для строительной отрасли региона стал переломным. Благодаря изменениям в законодательстве в крае перешли на проектное финансирование и выдачу разрешений на строительство только комплексных объектов, включающих школы, детские сады, площадки и парковки.

– Для нас важно не количество, а качество жилья. В Краснодарском крае должен работать только добросовестный бизнес. Компании, которые понимают свою ответственность, и готовы трудиться ради благополучия людей, - сказал Вениамин Кондратьев.

Губернатор Кубани поздравил строителей с профессиональным праздником. Он напомнил, что труд работников строительной сферы очень важен, результат их работы оценивают не только жители края, но и миллионы гостей.

– День строителя – праздник всенародный. Потому что он касается всех нас. У любого человека должен быть свой дом, в который приятно возвращаться каждый день. Где семья живет, а не ютится. Где растут счастливые дети. Где просторно, комфортно и уютно, – заключил Вениамин Кондратьев.