Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Усть-Лабинском районе осудят мужчину, который стрелял по чужой машине из пневматического пистолета
01.10.2018 18:40

В Усть-Лабинском районе осудят мужчину, который стрелял по чужой машине из пневматического пистолета

Читать Телеканал Краснодар:

Следственный отдел ОМВД России по Усть-Лабинскому району завершил расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 51-летнего местного жителя по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».

В полицию обратилась женщина и рассказала, что неизвестный мужчина подъехал на автомобиле к ее иномарке, несколько раз выстрелил по машине и скрылся. В результате на автомобиле потерпевшей – три вмятины на двери (сумма ущерба – более 20 тысяч рублей).

Правоохранители составили ориентировку на розыск автомобиля, на котором ездит предполагаемый злоумышленник, и передали ее всем дежурным нарядам. Так, на одной из городских улиц сотрудники полиции остановили похожую машину, за ее рулем был 51-летний местный житель. Во время осмотра автомобиля полицейские нашли там пневматический пистолет. В отделе полиции задержанный сказал, что стрелял по машине потерпевшей «из хулиганских побуждений».

Материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу. Мужчине грозит лишение свободы на срок до пяти лет, – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

#полиция