Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Центральном округе Краснодара продолжают ремонт фасадов многоэтажек
11.04.2019 10:04

В Центральном округе Краснодара продолжают ремонт фасадов многоэтажек

Читать Телеканал Краснодар:

Сейчас ремонтируют четырехэтажку по улице Мира и пятиэтажное здание по улице имени 40-летия Победы. Последнее построено 70 лет назад и за многие годы это первый ремонт фасада жилого дома, сообщили телеканалу «Краснодар» в пресс-службе мэрии. Качество работ проверила глава округа Елена Малова с руководством подрядной организации.

— Благодарю всех жителей Центрального округа, которые добросовестно относятся к уплате взносов и участию в программе. Средняя собираемость взносов в фонд капремонта в доме по ул. им. 40-летия Победы, 18 составляет около 63%, ул. Мира, 44 — 85%, это достаточно высокие показатели. Такая ответственность, стремление создать в своих домах и на прилегающих территориях более комфортные условия — хороший пример для жителей других домов, — сказала Елена Малова.

Все работы ведутся по региональной программе капремонта многоквартирных домов. Здание по улице Мира участвует в программе уже второй раз: в 2018 году в нем заменили крышу. Текущий ремонт планируют завершить в июне.

#ремонтдомов #краснодар