Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Тихорецком районе нетрезвая женщина на глазах у полицейских пыталась украсть деньги у знакомого
20.09.2018 10:10

В Тихорецком районе нетрезвая женщина на глазах у полицейских пыталась украсть деньги у знакомого

Читать Телеканал Краснодар:

В дежурную часть отдела полиции по Тихорецкому району сообщили о том, что в одном из дворов находятся три пьяных человека. Прибыв на место, стражи правопорядка задержали двух мужчин и женщину. В медучреждении подтвердили наличие алкоголя в их крови.

Для дальнейшего разбирательства и составления протоколов задержанных доставили в отдел полиции. Выходя из патрульного автомобиля, нетрезвая 57-летняя женщина выхватила сумку у своего знакомого и начала перекладывать деньги из его сумки в свою. Оказалось, что сумма там была немаленькая.

Полицейские остановили даму и забрали у нее сумку и деньги. После этого мужчина-потерпевший рассказал, что накопил более 130 тысяч рублей и из Ставрополья приехал в гости к родственникам. Вот только спиртные напитки он распивал не с ними, а с новыми знакомыми, которым также рассказал о том, что имеет при себе крупную сумму денег.

Отдел дознания ОМВД по Тихорецкому району завел на задержанную уголовное дело по статье «Грабеж». Максимальное наказание по этой статье – лишение свободы на 4 года. Женщина находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении, – сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД России.

#преступление #кража #полиция