Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В столице Кубани откроется дополнительная ярмарка выходного дня
29.11.2018 15:25

В столице Кубани откроется дополнительная ярмарка выходного дня

Читать Телеканал Краснодар:

Она будет работать с 1 декабря на улице Зиповской, 34 б. Еще одна ярмарка выходного дня перенесена с улицы имени Атарбекова, 1 на улицу имени Каляева, 198 – в квартал от улицы имени Атарбекова до улицы имени Гагарина.

– Продовольственные ярмарки пользуются большой популярностью у горожан, так как цены на них ниже среднерыночных на 10–15%. С 1 декабря будет организована дополнительная ярмарка выходного дня на 60 торговых мест по ул. Зиповской, 34 б для жителей близлежащих микрорайонов, – рассказал начальник управления сельского хозяйства Сергей Бурлаков.

Он также сообщил, что ярмарка, которую временно перенесли с улицы Одесской, 48 на улицу Путевую, 5, останется на прежнем месте. Жители Центрального округа, как и раньше, смогут купить сельскохозяйственную продукцию на улице Одесской, 48.

Ярмарки выходного дня работают каждую субботу с 13 октября с 8 до 15 часов по 12-ти адресам Краснодара. Торговые места на сельскохозяйственных рыночных площадках города предоставляются бесплатно. При этом первоочередное право на участие в ярмарках получают производители краевого центра и Кубани. Уже организовано 940 торговых мест, на которых можно реализовывать сельскохозяйственную продукцию.

Ярмарки работают по следующим адресам: улица имени Будённого (между улицами Красной и Рашпилевской); проспект Чекистов, 9; улица Восточно-Кругликовская, 26; улица имени Каляева, 198; улица имени Героя Яцкова, 11; улица имени Дзержинского, 213; улица Уральская, 168; улица имени Невкипелова, 31; улица имени Евдокии Бершанской, 117; хутор Ленина, улица Огородная, 62; улица Одесская,48 – улица Коммунаров; улица Зиповская, 34 б.

#ярмарка