Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт В станице Голубицкой Пирог, Галстян и Караваева сыграли в пляжный волейбол
05.06.2018 17:41

В станице Голубицкой Пирог, Галстян и Караваева сыграли в пляжный волейбол

Читать Телеканал Краснодар:

Депутат Госдумы России, чемпион мира по боксу среди профессионалов Дмитрий Пирог и олимпийские чемпионы Ирина Караваева и Арсен Галстян приняли участие в благотворительном матче по пляжному волейболу «Чемпионы - детям», который прошел в станице Голубицкой.

Стартовый турнир сезона - 2018 серии Energy Volley собрал на побережье Азовского моря почти 40 команд из Краснодарского края, а также из других регионов России — из Ростовской и Ульяновской областей, Москвы и республики Крым.

«Чемпионы — детям» — это проект благотворительного фонда Дмитрия Пирога «Доступный спорт». Его главная идея – объединять самых разных спортсменов на одной площадке в поддержку благотворительных инициатив для детского спорта.

Знаменитые спортсмены подарили школьникам Темрюкского района новый спортивный инвентарь. Ребята смогли сфотографироваться со звездами спорта и взять у них автограф.

Первое место на стартовом этапе сезона-2018 серии Energy Volley заняли Дмитрий Байкузов и Артур Лихачев из Евпатории (Крым), у женщин первенствовали Екатерина Макрогузова и Татьяна Захарова (Краснодарский край).

Победители получили сертификаты на участие во Всероссийском фестивале пляжных видов спорта с призовым фондом 1 500 000 рублей, который состоится в Самаре 18-22 июля.