Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура В Сочи в начале января впервые пройдет LiveFest
14.11.2017 19:49

В Сочи в начале января впервые пройдет LiveFest

Читать Телеканал Краснодар:

Фестиваль состоится с 4 по 8 января 2018 года на горном курорте «Роза Хутор» и соберет около 40 артистов разных жанров и музыкальных направлений. Кроме того, в дни проведения мероприятия пройдут показы кинофильмов и театральных постановок, дискуссии и мастер-классы.

LiveFest охватит разнообразные площадки горного курорта, а главные события пройдут в концертном зале и ледовом дворце «Роза Хутор».

Старт фестивалю дадут группировка «Ленинград», рэп-коллектив с рок-акцентом «25/17» и лидеры отечественной альтернативной сцены Anacondaz.

5 января выступят рэперы Скриптонит, Каста, Pharaoh, ЛСП, Хаски и Obladaet.

6 января состоится традиционный праздничный гала-концерт «Рождество на Роза Хутор», с участием артистов российской эстрады.

7 января на сцене ледового дворца рэп-исполнители разных поколений сойдутся с лидерами многоликой поп-сцены. Среди имен на афише - Скриптонит, Елена Темникова, Время и Стекло, Artik&Asti, Артем Пивоваров, Мари Краймбрери, Мишель Андраде, Burito, Звонкий, ElviraT, Эмма М, Макс Гирко.

В рамках фестиваля также состоятся показы нашумевших спектаклей театра «Практика» и «Мастерской Дмитрия Брусникина», сообщает пресс-служба администрации Сочи.

#сочи #фестиваль