Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Сочи на стадионе «Фишт» 7 июля пройдет четвертьфинал ЧМ-2018, где встретятся сборные России и Хорватии
04.07.2018 18:59

В Сочи на стадионе «Фишт» 7 июля пройдет четвертьфинал ЧМ-2018, где встретятся сборные России и Хорватии

Читать Телеканал Краснодар:

Закономерно игра вызвает повышенный интерес со стороны болельщиков и туристов. В настоящее время на матч проданы практически все билеты.

Внимание: если вы едете в Сочи на матч, настоятельно рекомендуется получить билеты, как можно раньше, чтобы вовремя попасть на стадион. Убедительная просьба приезжать на матч заблаговременно. Чтобы иэбежать очередей, рекомендуем прибыть на стадион за 3 часадо начала матча. При этом, кроме билета при себе необходимо иметь паспорт болельщика FAN-AD. В городе отмечается высокая загруженность курортной и транспортной инфраструктуры, нехватка парковочных мест. Также очень внимательно следует отнестись к приобретению билетов на матч. Не следует приобретать билеты на матч с рук, через социальные сети и неофициальные сайты, потому что велик риск купить контрафактные билеты. Следует помнить, что приобретение билетов "с рук" является правонарушением. Официально покупка билетов на Чемпионат мира по футболу проходит онлайн – только на сайте ФИФА.

Напомним, игру можно будет посмотреть не только на стадионе «Фишт», но и на большом экране на Фанфесте в районе Южного мола Сочинского морского порта. Болельщикам рекомендовано приходить на фан-зону заранее – за несколько часов до начала матча. Напоминаем, при полной загруженности Фанфеста, проход на него будет ограничен.

#Россия