Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Славянском микрорайоне Краснодара преобразилась ул. Круговая
01.08.2019 10:21

В Славянском микрорайоне Краснодара преобразилась ул. Круговая

Читать Телеканал Краснодар:

В Краснодаре по нацпроекту БКАД ремонтируют две смежные улицы на подъезде к Славянскому кладбищу. На участке ул. Круговой работы подходят к концу – вместе с дорогой сделали тротуары, парковочную зону и установили новый остановочный павильон. На ул. 4-я Линия благоустроят прилегающую территорию, организуют места для парковки. Движение транспорта на время работ не ограничивается.

— Улицы хоть и второстепенные, но имеющие особое значение для города и жителей. Именно по ним краснодарцы едут к главному городскому кладбищу. Много было обращений с просьбой отремонтировать эти дороги, которые ранее просто латали. Все привели здесь в порядок, благоустроили. Но есть и негатив. Новый остановочный павильон повредили в первую же ночь. Очевидно, предстоит установить здесь камеры видеонаблюдения, чтобы акты вандализма в будущем заканчивались делами об административном правонарушении, — сказал мэр Краснодара Евгений Первышов во время утреннего объезда.

В завершении ремонта на ул. Круговой ул. от дома № 24 до ул. 4-я Линия устанавливают дорожные знаки и наносят разметку. А на ул. 4-я Линия на участке от ул. Славянской до ул. Круговой и далее до въезда на Славянское кладбище укладывают новый асфальт, после чего благоустроят прилегающую территорию, сообщили телеканалу «Краснодар» в пресс-службе мэрии.

#кладбище