Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В сети появилось видео с места аварии в Сочи, в которой пострадали взрослые и дети
14.08.2018 17:40

В сети появилось видео с места аварии в Сочи, в которой пострадали взрослые и дети

Читать Телеканал Краснодар:

В Сочи столкнулись два легковых автомобиля Ваз и Мазда. В результате аварии пострадало 6 человек, из них 2 детей. ДТП произошло на объездной дороге в сторону Адлерского района.

В инстаграм аккаунте chp_sochi появилось видео с места аварии. На кадрах видно, что у российского автомобиля сильно повреждён багажник. По предварительным данным водитель Мазды превысил скорость и въехал в ВАЗ.
Обстоятельства аварии уточняются.

Сегодня днём на объездной дороге в сторону Красной поляны Адлерского района, произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. ⠀ По предварительным данным, водитель белого автомобиля Мазда, превысил скоростной режим и въехал в заднюю часть авто марки ВАЗ. ⠀ На данный момент известно о 6-ти пострадавших, это четверо взрослых и двое детей! ⠀ Подробности происшествия уточняются и будут дополняться по мере их поступления. ⠀ Полное видео с места происшествия размещено на IGTV. ⠀ ‼️Стали очевидцем ЧП? Есть эксклюзивные кадры? Присылайте материал нам в Директ, на почту или на WhatsApp (ссылки в профиле)‼️ #ЧП #ДТП #МВД #Полиция #Россия #Гибдд #Авто #Chp_sochi #Сочи #Адлер #Краснаяполяна #ЛюбимыйСочи #Сочи2018 #Туапсе #Краснодарскийкрай #Краснодар

Публикация от ЧП СОЧИ 🔞 (@chp_sochi)

#ДТП #сочи