Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В районе села Ольгинка перевернулся грузовик с битумом
08.10.2018 13:35

В районе села Ольгинка перевернулся грузовик с битумом

Читать Телеканал Краснодар:

Видео с места происшествия опубликовали в одном из краснодарских пабликов в соцсети. Авария произошла утром 8 октября на трассе Джубга — Сочи.

По предварительным данным, водитель грузовика с битумом не справился с управлением на закруглении дороги. Машина съехала с проезжей части в канаву и опрокинулась на бок. В ДТП никто не пострадал, содержимое вылилось в канаву на обочине дороги, – сообщили в отделе пропаганды БДД краевой Госавтоинспекции.

По словам очевидцев, экскаватор вырыл траншею, чтобы битум не попал на дорогу, поскольку его почти 22 тонны. Также свидетели происшествия рассказали, что на месте образовался многокилометровый затор.

На месте работают сотрудники ГИБДД и несколько единиц спецтехники, которые устраняют последствия ДТП.

Сегодня, 8.10 около 10:15 в районе села Ольгинка случилось экологическое ЧП! • Очевидец сообщил, что водитель грузового авто изрядно разогнался/на закруглении дороги не справился с управлением/уложил свой автомобиль на бок. - Из него активно вытекает битум, отравляя природу и все вокруг. Экскаватор пытается вырыть траншею, чтобы он не попал на дорогу, ибо его там почти 22 тонны. • Поднять перевернувшийся грузовик не могут даже краном (риск обрыва троса). - На месте ЧП образовался многокилометровый затор в обе стороны, никто никуда не едет... • 🗣Мы просим Вас быть более благоразумными и перестать гонять по дорогам общего пользования! • Видео от подписчика. #Чп #Дтп #Полиция #Мчс #Краснодар #Ростов #Ставрополь #Волгоград #Сочи #Анапа #Новороссийск #Геленджик #Адлер #Крымск #Тимашевск #Тихорецк #ГорячийКлюч #Темрюк #Туапсе #Майкоп

Публикация от ЧП Краснодар™ (@chp_krd)

#экология