Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В пригороде Краснодара открылся магазин «ДоброЦен»
19.09.2018 19:32

В пригороде Краснодара открылся магазин «ДоброЦен»

Читать Телеканал Краснодар:

Жители Индустриального теперь точно знают, куда можно поехать и недорого, а главное качественно закупиться товарами, в которых мы нуждаемся каждый день. Магазин «ДоброЦен» открылся в поселке совсем недавно. На площади в 1000 квадратных метров расположились товары абсолютно на любой вкус, а самое главное кошелек. Здесь может пополнить запасы как семья, так и оптовый покупатель. Недаром, даже впервые приехавшие сюда покупатели оказываются приятно удивлены ассортиментом на полках.

– Хороший магазин, хорошие цены, доступные для всех. Приятные ощущения как бы, друзья посоветовали, мы решили заехать, закупиться. Все отлично, все хорошо, – рассказывает покупатель магазина.

– Проезжал мимо, смотрю: вывеска красивая, мужик качается, что-то интересное. Зашли: действительно, приятно цены удивили и, как говорится, буду брать и всем советовать, – делится другой посетитель магазина.

– Мы первый раз были в этом магазине, это мы уже второй раз, нам очень понравилось, видит: купили продукты, которые нам понравились. Я думаю, будем еще приезжать не один раз, – отмечает еще одна покупательница.

Так в чем же секрет столь добрых цен? Сэкономили на оборудовании и арендных площадях – все, чтобы покупатель был доволен.

– Преимущество нашего магазина том, что вся продукция в основном местного производителя. За счёт того, что маленькие транспортные расходы на логистику, на товар минимальная наценка, в связи с этим товары повседневного спроса имеют низкую цену и высокое качество, – комментирует Нина Деменская, администратор-товаровед магазина «ДоброЦен». – Мы ждем вас нашем магазине в поселке Индустриальном, магазине «ДоброЦен».

Но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Убедитесь лично, что ходить в магазин можно реально экономя свой бюджет.

#магазин