Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В поселке Индустриальном открылся магазин «ДоброЦен»
20.08.2018 21:22

В поселке Индустриальном открылся магазин «ДоброЦен»

Читать Телеканал Краснодар:

Жители Индустриального теперь точно знают, куда можно поехать и недорого, а главное качественно, закупиться товарами, в которых мы нуждаемся каждый день. Магазин «ДоброЦен» открылся в поселке совсем недавно. На площади в 1000 квадратных метров расположились товары абсолютно на любой вкус, а самое главное – кошелек. Здесь может пополнить запасы, как семья, так и оптовый покупатель. Не даром, даже впервые приехавшие сюда покупатели, оказываются приятно удивлены ассортиментом на полках.

– Хороший магазин, хорошие цены, доступные для всех, приятные ощущения как бы. Друзья посоветовали, мы решили заехать, закупиться, все отлично, все хорошо, – делится эмоциями покупатель магазина.

– Проезжал мимо, смотрю вывеска красивая. мужик качается, а что-то интересное. Зашли –действительно, приятно цены удивили, и, как говорится, буду брать и всем советовать, – отмечает другой посетитель.

– Мы первый раз были в этом магазине, это мы уже второй раз, нам очень понравилось, видите: купили продукты, которые нам понравились, ну, я думаю, будем еще приезжать не один раз, – рассказывает покупательница.

Так в чем же секрет столь «добрых» цен? Сэкономили на оборудовании и арендных площадях – все, чтобы покупатель был доволен.

– Преимущество нашего магазина том, что вся продукция в основном местного производителя. За счёт того, что маленькие транспортные расходы на логистику, на товар минимальная наценка, в связи с этим товары повседневного спроса имеют низкую цену и высокое качество. Мы ждем вас нашем магазине, в поселке Индустриальном, магазине «ДоброЦен», – рассказывает Нина Деменская, администратор-товаровед магазина «ДоброЦен».

Но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Убедитесь лично, что ходить в магазин можно реально экономя свой бюджет.

#магазин