Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В пограничной зоне рядом с поселком Красная Поляна задержали троих мужчин, которые незаконно вырубали лес
01.11.2018 13:06

В пограничной зоне рядом с поселком Красная Поляна задержали троих мужчин, которые незаконно вырубали лес

Читать Телеканал Краснодар:

Пограничники заметили мужчин во время проверки соблюдения правил пограничного режима на подведомственной территории. Выяснилось, что у них нет документов, подтверждающих личность, потому что работодатель не предупредил о том, что закон обязывает иметь при себе паспорт во время нахождения в пограничной зоне.

За нарушение правил пограничного режима по ведению хозяйственной деятельности в зоне границы мужчин привлекли к административной ответственности. Сейчас рассматривается вопрос о привлечении к ответственности и их работодателя, – сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по краю.

Напомним, чтобы получить разрешение на пребывание в пограничной зоне Краснодарского края, необходимо оформить соответствующие документы. Информацию о порядке оформления можно узнать в Краснодаре по адресу: ул. Таманская, 154, или по телефону 8 (861) 219-90-13; в Сочи – ул. Театральная, 5, телефон 8 (862) 266-88-57. Кроме того, можно самостоятельно подать заявление на Едином портале госуслуг.

#лес