Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Отрадненском районе завели уголовное дело на мужчину, который убил свою 78-летнюю мать
15.11.2018 12:48

В Отрадненском районе завели уголовное дело на мужчину, который убил свою 78-летнюю мать

Читать Телеканал Краснодар:

Новокубанский межрайонный следственный отдел СКР по краю возбудил уголовное дело в отношении 54-летнего жителя станицы Малотенгинской, который подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью своей матери, повлекшем по неосторожности ее смерть.

Известно, что мужчина жил вместе с 78-летней матерью в одном из домов на улице Северной. По данным следствия, вечером 10 ноября этого года подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения во время бытового конфликта несколько раз ударил мать по лицу и в область грудной клетки, от чего она упала на ступеньки крыльца дома. Мужчина вызвал скорую, и медики госпитализировали пожилую женщину. При этом полицейским сын сказал, что мать периодически самостоятельно падала и не держалась на ногах. Между тем, 13 ноября пострадавшая скончалась в больнице из-за полученных повреждений. Причина смерти – диффузная травма головного мозга.

– В ходе допроса мужчина признался в совершенном преступлении и рассказал следователю о его обстоятельствах. В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается, – сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

#уголовноедело #расследование