Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Новороссийске двух братьев заподозрили в изнасиловании малолетней
29.01.2018 19:49

В Новороссийске двух братьев заподозрили в изнасиловании малолетней

Читать Телеканал Краснодар:

В производстве следственного отдела по Новороссийску СКР по краю находятся два уголовных дела в отношении двух братьев. 45-летний мужчина подозревается в изнасиловании малолетней девочки, а его 54-летний брат – в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении потерпевшей, а также развратных действий в отношении нее.

По версии следствия, 45-летний мужчина был знаком с матерью девочки и летом забирал ребенка погостить к себе домой. Так, с июня по август 2015 года, находясь в своей квартире в Новороссийске, мужчина неоднократно вступал с девочкой в половую связь, используя ее беспомощное состояние в силу возраста.

Кроме того выяснилось, что его старший брат, находясь с малолетней наедине, также совершал в отношении нее иные действия сексуального характера и развратные действия.

В связи с тем, что мать девочки умерла в августе 2017 года, ее поместили в детдом, где она находится по сегодняшний день.

В настоящее время братья задержаны и арестованы. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по краю.

#Новороссийск