Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В кубанской столице в 12-й раз пройдет фестиваль «Улыбки детей»
29.10.2018 20:24

В кубанской столице в 12-й раз пройдет фестиваль «Улыбки детей»

Читать Телеканал Краснодар:

Ежегодный городской фестиваль детского и юношеского творчества «Улыбки детей» пройдет 10 и 11 ноября в Центре молодежной политики и Доме культуры учащейся молодежи Краснодара.

— Мероприятие состоится в рамках краевого фестиваля «Дружба народов-единство России» в поддержку Международного проекта «Россия — территория согласия». Свое творчество в эти дни покажут более 500 талантливых детей, — рассказала председатель жюри фестиваля, обладатель медали ОО «Ассамблея народов России» за вклад в развитие культуры и межнациональных отношений «Дружба народов — единство России» Евгения Высоцкая.

Фестиваль начнется 10 ноября в 10 часов в ДК учащейся молодежи на улице Пашковской, 146. А 11 ноября мероприятие пройдет в городском Центре молодежной политики по ул. Сормовской, 12/11. Ребята покажут свои таланты в разных номинациях: вокал, хореография, театральная постановка, художественное слово, изобразительное искусство, акробатика.

Также в рамках фестиваля пройдёт акция «Мы вместе», в которой примут участие дети с особенностями развития. Впервые в этом году дети до 18 лет, участники коллективов и солисты, которые подготовят к выступлению народные номера, получат сразу два диплома: участника, лауреата, дипломанта городского фестиваля «Улыбки детей», а также участника краевого фестиваля «Дружба народов — единство России».

Руководителей коллективов, партнёров и почетных гостей отметят благодарственными письмами. По всем интересующим вопросам можно звонить по телефону: 8(918)1523903, – сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

#праздник #фестиваль