Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Крымске местного жителя осудят за кражу более 40 тысяч рублей из кассы хозяйственного магазина
31.10.2018 22:00

В Крымске местного жителя осудят за кражу более 40 тысяч рублей из кассы хозяйственного магазина

Читать Телеканал Краснодар:

Следственный отдел ОМВД России по Крымскому району расследовал уголовное дело в отношении 24–летнего местного жителя по статье «Кража».

В дежурную часть поступило сообщение о том, что из кассы хозяйственного магазина украли более 40 тысяч рублей. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что дверь в магазин открыли штатным ключом. При осмотре места преступления эксперт-криминалист обнаружил след обуви, который оставил злоумышленник.

Так, полицейские задержали 24-летнего работника магазина. След обуви задержанного совпал с отпечатком, изъятым с места преступления. Мужчина не стал отрицать своей вины и объяснил свой поступок тем, что ему не хватает денег.

– В настоящее время материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу. Санкции инкриминируемой обвиняемому статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

#кража #уголовноедело #расследование