Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодарском крае ко Дню матери проходят ярмарки вакансий для женщин
10.11.2018 17:40

В Краснодарском крае ко Дню матери проходят ярмарки вакансий для женщин

Читать Телеканал Краснодар:

До 27 ноября во всех городах и районах Кубани запланированы мероприятия, нацеленные на реализацию профессиональной карьеры и трудоустройства жительниц региона. В них примут участие работодатели предприятий ведущих отраслей экономики и социальной сферы края. В частности, будут представлены вакансии с гибкими формами занятости.

Участницы смогут пройти профориентационное тестирование, консультации психологов, первичные собеседования с работодателями, а также узнать об условиях работы. Помимо этого, женщины получат информацию о возможностях обучения, перепрофилирования, повышения квалификации, мероприятиях и программах службы занятости.

К работе на ярмарках приглашены специалисты социальной защиты населения и медико-социальной экспертизы. Всего с начала года на Кубани прошло уже 55 специализированных ярмарок вакансий для женщин, в которых приняли участие 5,8 тысяч человек.

Информацию о дате и месте проведения ярмарок вакансий в поселениях края можно уточнить на интернет-портале министерства труда и социального развития Краснодарского края, либо по телефону «горячей линии»: 8(861) 257-13-70, – сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

#деньматери #ярмаркавакансий