Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре заменят участок коллектора на улице Головатого
19.04.2019 19:37

В Краснодаре заменят участок коллектора на улице Головатого

Читать Телеканал Краснодар:

«Краснодар Водоканал» 22 апреля начнет работы по замене коллектора диаметром 900 мм и протяженностью 185 м ул. им. Головатого — от ул. Рашпилевской до ул. Красной.
«В результате замены участка коллектора по ул. им. Головатого повысится надежность и качество предоставления услуг водоотведения для потребителей центральной части города», — рассказал директор по производству ООО «Краснодар Водоканал» Станислав Гераськов.
На время проведения работ планируется частично ограничивать движение транспорта по ул. им. Головатого на участке от ул. Рашпилевской до ул. Красной.
На период ремонтных работ отключать услуги водоотведения не будут. Завершить работы планируется в июне 2019 г.
Также будет заменен участок канализационных сетей диаметром 600 мм протяженностью около 70 м на ул. Октябрьской от ул. Советской до ул. Комсомольской. В период проведения работ по одной полосе на этом участке также будет ограничено движение. Специалисты сначала выполнят очистку существующих сетей, затем приступят к монтажу нового пластикового трубопровода со сроком эксплуатации не менее 50 лет. Работы планируют завершить к концу апреля.

#Водоканал #краснодар #ремонт