Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре за посредничество во взяточничестве возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего мужчины
29.11.2019 11:18

В Краснодаре за посредничество во взяточничестве возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего мужчины

Читать Телеканал Краснодар:

По версии следствия в июле этого года руководитель отдела трудоустройства ООО «Интер Трейд» получил перевод денежных средств на банковскую карту в размере 140 тысяч рублей.

Деньги должны были быть переданы должностным лицам дипломного отдела службы капитана морского порта Новороссийск ФГБУ «АМП Черного моря» за положительное прохождение родственником квалификационных испытаний для получения диплома капитана.

Мужчина перевел на банковскую карту другого посредника денежные средства в сумме 80 тысяч рублей, остальными полученными денежными средствами распорядился по своему усмотрению. Однако преступные действия посредника, связанные с передачей взятки, не были доведены им до конца по независящим от него обстоятельствам.

В настоящее время следователем проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного, сообщает пресс-служба Южного СУT СК России. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее сообщалось, что в Краснодаре найден мертвым экс-начальник Кущевского РОВД.

#краснодар #взяточничество