Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре временно изменится движение трамваев № 2, 5, 8
01.08.2018 09:46

В Краснодаре временно изменится движение трамваев № 2, 5, 8

Читать Телеканал Краснодар:

1 и 2 августа на отрезке улицы Коммунаров – от ул. Горького до Пашковской в вечернее время изменятся схемы движения трех трамвайных маршрутов, – сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

По словам замдиректора департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации Краснодара Владимира Анфиногенова, это изменение в движении трамваев № 2, 5, 8 связано с капремонтом территории трамвайного пути по Коммунаров.

– Чтобы минимизировать неудобства для пассажиров, работы будут проводиться в ночное время, — сказал он.

Трамваи маршрута № 2 «Ул. Декабристов — ул. Индустриальная» с 22.30 будут ходить от Декабристов по Садовой в Западное депо, от Индустриальной — по улицам Гоголя, Железнодорожной, Дмитриевской дамбе, Садовой до Декабристов. Последние составы по обычному маршруту отправятся: от ул. Декабристов — в 22.08, от ул. Индустриальной — в 22.12.

Трамваи маршрутов № 5 «Ул. Солнечная — ул. им. Е. Бершанской» и № 8 «Хладокомбинат — ул. Солнечная» с 22.15 будут проходить по Садовой. Последние вагоны по привычному маршруту № 5 отправятся: от Солнечной — в 21.52, от улицы им. Е. Бершанской — в 21.26. Последние вагоны по обычному маршруту № 8 пройдут: от Хладокомбината — в 21.54 и от Солнечной — в 22.01.