Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре в ДТП погиб 33-летний водитель
12.01.2020 15:23

В Краснодаре в ДТП погиб 33-летний водитель

Читать Телеканал Краснодар:

Страшное ДТП произошло накануне вечером. Фото и видео происшествия разметили в социальных сетях очевидцы. На кадрах видно, что BMW врезался в дерево и восстановлению не подлежит.

- 33-летний местный житель, управляя автомобилем BMW, двигался по улице 40-летия Победы со стороны ул. Юннатов в сторону ул. Выставочной и не выдержав безопасный боковой интервал допустил наезд на бордюрный камень, после чего врезался в дерево. В результате ДТП водитель данного транспортного средства погиб на месте. Его пассажирка доставлена в больницу, - сообщил телеканалу «Краснодар» руководитель пресс-службы У МВД РФ по Краснодару Артём Коноваленко.

На дорогах Краснодара неспокойно. Ночью в дерево влетела BMW. К сожалению, жизнь одного человека оборвалась. ⠀ Как сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Краснодару, 33-летний местный житель не выдержал безопасный боковой интервал и допустил наезд на бордюрный камень, после чего врезался в дерево. В результате ДТП водитель данного транспортного средства погиб на месте. Его пассажирка доставлена в больницу. ⠀ А вот в причине дневной аварии на Ейском шоссе ещё предстоит разобраться. Пока известны только последствия. Легковушка влетела в автобус и, похоже, восстановлению не подлежит. Как сообщают очевидцы – в иномарке находилась семья с грудным ребенком. К счастью, все живы 🙏🏻 ⠀ Показываем это только для того, чтобы вы несколько раз подумали, когда и сами решите выжать педаль газа... Стоит ли оно того...😔 ⠀ #Краснодар #дтп #авария #жестьнадорогах #зарулем #авто #автомобиль #bmw #крд #юг #дороги #чпкраснодар #krasnodarnews Видео: @vovchik_808 Фото: t.me/krasnodar_transport

Публикация от Телеканал «Краснодар» (@krasnodartv)

#ДТП