Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре три дня будет перекрыт перекрёсток улиц им. Тургенева и Гагарина
11.07.2018 08:41

В Краснодаре три дня будет перекрыт перекрёсток улиц им. Тургенева и Гагарина

Читать Телеканал Краснодар:

В четверг ночью движение транспорта по перекрёстку будет остановлено, возобновят его утром 16 июля. Это связано с заменой ливневого коллектора и монтажу различных коммуникаций, в рамках капремонта улицы Тургенева, от улицы Северной до улицы Гагарина, - сообщает администрация Краснодара.

- В соответствии с разработанным графиком, специалисты проведут необходимые работы на перекрестке ул. им. Тургенева и ул. им. Гагарина, где будет полностью перекрыто движение с начала суток 13 июля, пятницы, до 4 часов утра понедельника. То есть к началу следующей рабочей недели возможность проезда по улицы Гагарина будет восстановлена. Объезд будет осуществляться по прилегающим улицам. Также будут временно скорректированы схемы движения общественного транспорта, — рассказал директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Он отметил, что для минимизации задержек транспорта будет организовано одностороннее движение по ул. им. Воровского — от ул. Фестивальной до ул. им. Гагарина. А так же, по ул. Монтажников — от ул. Аэродромная до ул. им. Тургенева.

Кроме того, на пересечениях ул. Аэродромная — ул. Монтажников и ул. им. Воровского — ул. Фестивальная будет изменено направление главной дороги по основному потоку движения.

На всех участках, где вносятся изменения, будут установлены дорожные знаки.

Свои маршруты временно скорректируют автобусы - №2, 14, 39, 67, 106А, 65, 38.

Завершить капремонт ул. им. Тургенева на участке от ул. Северной до ул. им. Гагарина, которой ведется по региональной программе «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края», планируется до 1 октября 2018 г.

#краснодар #ремонт