Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре стартовала выдача льготных карт на аттракционы в парках
23.04.2018 17:03

В Краснодаре стартовала выдача льготных карт на аттракционы в парках

Читать Телеканал Краснодар:

Сегодня, 23 апреля, в Городском саду Краснодара началась выдача социальным карт многодетным семьям на бесплатное катание детей в течение года на аттракционах в 4-х городских парках – Солнечный остров, Городской сад, Чистяковская роща, им. 30-летия Победы.

– В этом году мы изменили форму предоставления такой льготы, сделали ее более современной. Многодетные семьи получат пластиковые социальные карты, на каждую будет зачислено 4 тыс. бонусов, которые могут быть использованы семьей в течение года. Кроме этого, для всех детей кубанской столицы мы в этом году продолжим программу «Социальная среда», – сказала заместитель главы Краснодара Лилиана Егорова.

Срок действия карты – 1 год, до 20 апреля 2019 г. На нее будет начислено 4 тыс. бонусов (что равняется 4 тыс. руб.) на один год. Воспользоваться такой картой каждая многодетная семья сможет в будние дни с 10 до 19 час.

Перечень аттракционов, участвующих в акции, разместят на кассах парков. Выдаваться карты будут в кассе детской зоны парка «Городской сад» в будние дни с 10 до 19 часов в течение апреля и мая. Получающий карту родитель многодетной семьи, зарегистрированной в Краснодаре, должен иметь при себе паспорт, справку из соцзащиты о статусе многодетной семьи и ее копию. Стоимость льготной карты – 100 руб.

Также в городских парках кубанской столицы продолжает действовать программа «Социальная среда». Каждую среду стоимость катания на ряде аттракционов снижена. Перечень аттракционов, задействованных в программе, размещен на кассах парков, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

#краснодар