Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре стартовала надзорно-профилактическая операция «Новый год»
06.12.2019 12:38

В Краснодаре стартовала надзорно-профилактическая операция «Новый год»

Читать Телеканал Краснодар:



Мероприятия проходят для того, чтобы праздники прошли без огня. И речь не о тех огоньках, которыми украшают ёлки, дома и улицы города, а о пожарах, которые могут случиться по неосторожности горожан или из-за несчастных случаев.

Чтобы убедиться в безопасности помещений, спасатели проводят противопожарные рейды по местам, где будут проходить торжества. Театры, библиотеки, школы и многие другие учреждения будут обследованы сотрудниками МЧС.

Накануне краснодарские спасатели проверили на безопасность популярный в дни новогодних праздников Краснодарский академический театр драмы имени М. Горького. Особое внимание было уделено работоспособности систем автоматической пожарной сигнализации, наличию первичных средств пожаротушения, безопасному обустройству путей эвакуации, а также исправности противопожарного занавеса, который в случае возникновения пожара отделит сцену от зрительного зала.

По результатам проверки Краснодарский академический театр драмы готов к проведению массовых мероприятий. К началу праздничных мероприятий будут проверены все объекты, на которых пройдут праздники.

#новыйгод #МЧС #краснодар