Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт В Краснодаре прошел региональный молодежный турнир по мини-футболу
17.11.2018 15:51

В Краснодаре прошел региональный молодежный турнир по мини-футболу

Читать Телеканал Краснодар:

Этап Всероссийской акции «Уличный красава» проходит при поддержке министерства физической культуры и спорта Краснодарского края. Организаторы соревнований: Общероссийский Народный Фронт и Ассоциация студенческих спортклубов.

По словам организаторов, главные цели акции – привить подрастающему поколению любовь к спорту и отвлечь от вредных привычек. Участников краевого этапа поприветствовали первый замминистра физической культуры и спорта Кубани Сергей Мясищев, глава регионального исполкома ОНФ Сергей Костылев и чемпион мира по рукопашному бою Серафим Тимченко.

В региональном этапе приняли участие дворовые футбольные команды – победители турниров в городах и районах края. Они сыграли в двух возрастных группах: 14-15 и 16-17 лет. Победителя определяли по круговой системе, – сообщает пресс-служба минспорта Кубани.

Команды, занявшие первое место, – сборные Курганинского района и Новороссийска примут участие в финале Всероссийской акции, который пройдет на одном из стадионов, принимавших матчи ЧМ-2018.

#футбол