Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре стартовал фестиваль-конкурс «Венок победы»
19.12.2017 13:37

В Краснодаре стартовал фестиваль-конкурс «Венок победы»

Читать Телеканал Краснодар:

Таланты Кубани объединяются.

Вот уже четвертый год на сцене патриотического фестиваля-конкурса «Венок победы» собираются самые творческие и раскрепощенные люди из разных уголков Краснодарского края. Жюри определит лидеров в вокальном и хоровом пении, лучших танцоров и мастеров декоративно-прикладного творчества. Возрастными рамками участников решили не ограничивать. Заявки на участие присылали и профессионалы, и любители.

– Там по 12 номинаций. Оцениваются результаты и выпускаются сборники по результатам и проводятся выставки на больших площадках. Проходят финальные концерты и награждаются участники и победители. И все это как большой праздник с одной стороны, а с другой стороны – как прекрасная возможность создать новые произведения, – рассказала председатель краснодарской общественной организации Инна Силенок.

Итоги творческого соревнования подведут в конце января. Картины победителей конкурса можно будет увидеть в Краснодарском выставочном зале. А ноты лучших музыкальных композиций напечатают в сборниках. Опубликуют также самые интересные литературные произведения.

#конкурс