Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре скорректированы маршруты общественного транспорта
27.06.2018 14:39

В Краснодаре скорректированы маршруты общественного транспорта

Читать Телеканал Краснодар:

В связи с закрытием до 1 июля кольца по ул Красных Партизан, будет изменено движение 4 автобусов, - сообщает пресс-служба администрации города Краснодара.

– Перевозка пассажиров будет осуществляться в объезд ремонтируемого участка. По другим маршрутам пойдут автобусы №20, 110А, 131А и 10, – сказал директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Движение автобусов трех маршрутов: №20 «Ул. им. Толбухина - железнодорожный вокзал «Краснодар-I», №110А «Центральный колхозный рынок - ст. Елизаветинская», №131А «Пос. Белозёрный - Центральный колхозный рынок» будет организовано:

– по направлению движения от ул. Красных Партизан к центральной части города автобусы будут следовать по улицам: Красных Партизан, им. Воровского, им. Бабушкина, Аэродромной, Северной и далее по маршруту;

– по направлению движения из центральной части города от ул. Северной по улицам: Северной, Аэродромной, Красных Партизан, им. Котовского, им. Гагарина, им. Воровского, Красных Партизан и далее по маршруту.

Движение автобусов маршрута №10 «Комсомольский микрорайон - посёлок «1-е отделение учхоза «Кубань» будет организовано:

– по направлению движения от ул. Красных Партизан к центральной части города по улицам: Красных Партизан, им. Воровского, им. Бабушкина, им. Котовского, Красных Партизан, им. Гаврилова, Красной и далее по маршруту;

– по направлению движения из центральной части города от ул. Красных Партизан по улицам: Красных Партизан, им. Котовского, им. Гагарина, им. Воровского, Красных Партизан и далее по маршруту.

#Маршрутки #ремонтдорог