Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре скончалась еще одна жертва массового ДТП на Ейском шоссе
06.09.2017 08:56

В Краснодаре скончалась еще одна жертва массового ДТП на Ейском шоссе

Читать Телеканал Краснодар:

Виновник аварии, произошедшей вечером 30 августа на Ейском шоссе Краснодара, находится без сознания в отделении реанимации одной из городских больниц, опросить его не представляется возможным.

По предварительным данным, вечером 30 августа 16-летний подросток (ранее сообщалось, что ему 17 лет) за рулем автомобиля Nissan двигался из поселка Березового в сторону центра Краснодара. Вместе с ним в салоне находились 19-летний молодой человек и две несовершеннолетние девушки, сообщил Артем Коноваленко, официальный представитель УМВД РФ по г. Краснодару. После столкновения Kia врезался в отбойник, а Nissan наехал на остановку общественного транспорта, где находились люди.

В результате ДТП на месте скончался 19-летний пассажир Nissan, сидевший спереди. Травмы получили оба водителя, две пассажирки Nissan и три пешехода, стоявшие на остановке. Еще одна девушка в момент наезда успела отскочить в сторону. 3 сентября в больнице скончалась одна из пострадавших – женщина, находившаяся на остановке в момент ДТП.

Опрошены участники и свидетели аварии, а также владелица Nissan, которая дала подростку ключи от автомобиля. По ее словам, она не знала о его возрасте и отсутствии водительских прав. Решается вопрос о привлечении женщины к административной ответственности. Ей может грозить штраф до 30 тысяч рублей.

Ранее телеканал «Краснодар» сообщал, что на Ейском шоссе произошло массовое ТДП. В Краснодаре возбудили уголовное дело по факту ДТП.