Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре росгвардейцы поздравили с наступающими праздниками воспитанников детдома и юных пациентов городской больницы
26.12.2018 21:00

В Краснодаре росгвардейцы поздравили с наступающими праздниками воспитанников детдома и юных пациентов городской больницы

Читать Телеканал Краснодар:

В преддверии Нового года сотрудники и военнослужащие ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю организовали праздничные мероприятия для воспитанников детского дома «Рождественский» и детей, которые находятся на лечении в отделениях городской клинической больницы.

Военные музыканты под руководством дирижера майора Евгения Сонина исполнили для ребят песни из известных советских мультфильмов и кинокартин, а также композиции военных лет. Ребята и работники учреждений с большим удовольствием слушали выступление музыкального коллектива Росгвардии.

Дед Мороз и Снегурочка организовали для детей новогоднюю развлекательную программу. Ребята принимали участие в конкурсах, рассказывали стихи и пели песни. После – росгвардейцы поздравили детей с наступающими праздниками: Новым годом и Рождеством Христова и подарили сладкий подарок – праздничный торт и символ наступающего года. Они пожелали ребятам счастья, исполнения самых заветных желаний и скорейшего выздоровления тем, кто сейчас лечится в больнице, – сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по краю.

#праздник #росгвардия