Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре работники ЖКХ отметили профессиональный праздник
13.03.2020 18:28

В Краснодаре работники ЖКХ отметили профессиональный праздник

Читать Телеканал Краснодар:

13 марта в Краснодарской филармонии им. Г. Ф. Пономаренко прошло традиционное мероприятие в честь Дня работника жилищно-коммунального хозяйства. Специалистов поздравили замглавы города Андрей Дорошев и председатель комитета городской Думы по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Вячеслав Буренок.

- Вы строите новые электроподстанции, котельные, новые сети. Мы вместе обновляем всю коммунальную инфраструктуру краевого центра. Предстоит большая работа по тому, чтобы убирать все воздушные линии электроснабжения под землю, в кабель. Будем обновлять декоративную подсветку на городских улицах, начали с главной улицы города - Красной. Ваши ошибки и недочеты видят все, о них все говорят, а ваш успех - это когда в городе все спокойно и все в порядке, - сказал Андрей Дорошев.

В рамках мероприятия 39 работникам сферы жилищно-коммунального хозяйства вручили грамоты, благодарственные письма и памятные подарки. Завершился праздник выступлением творческих коллективов.

Добавим, в Краснодаре в сфере ЖКХ трудятся 25 тысяч человек. Они отмечают свой профессиональный праздник в третье воскресенье марта.

Ранее сообщалось, что около 15 тысяч рабочих мест появится в Краснодаре после строительства промпарка крупнейшего интернет-магазина.

Также исследование показало, что 25% краснодарцев готовы сменить место жительства для лучших условий работы.

#праздник